Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • UA
  • RU

РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ ЭВАКУАЦИИ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЙ

Для каких объектов строительства необходимо проводить расчет времени эвакуации людей?

Согласно п. 4.15 ГСН А.2.2-3: 2014 (с изменениями) для объектов класса последствий ответственности СС2 и СС3 в проектной документации необходимо выполнять расчет времени эвакуации людей из объекта.

В соответствии с какими нормативными документами проводится такой расчет?

Расчет времени эвакуации людей из зданий и сооружений проводится в соответствии с ГОСТ 12.1.004.